Фан клуб Майкла Джексона

Объявление

УЧАСТВУЕМ В ЧАСЕ ЗЕМЛИ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Майкла Джексона » Расследование. ЖИВ ИЛИ НЕТ??? » ВАШИ доказательства.


ВАШИ доказательства.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все, что вы можете предложть на тему "Жив или Нет" пишите сюда. все рассмотрим и обсудим)

0

2

Я уже сама запуталась жив или мертв.
Люди начните с чего-нить эту тему

0

3

лан. Майкл уже стока раз спалился..... К примеру:
1. Последняя фотография Джексона была сделана в санитарной машине, которая перевозила его от дома в больницу (UCLA). Однако окна санитарной машины являются затемненными. Как можно было сделать такую четкую фотографию через те темные окна?
2. Врачи допускают много ошибок в официальных сообщениях о вскрытии трупа тела, включая неправильную информацию относительно носового протеза.
3. Некая газета в январе разместила статью, что Майкла не станет через 6 месяцев.
4. Отец Майкла Джексона не знает местонахождение тела сына. Также Джо Джексон сказал, что не знает, что там фактически случилось. Он сказал, ему препятствовали видеть или разговаривать с его сыном в последние дни.
5. Международная пресса начинает подвергать сомнению причину огромной задержки результатов второго вскрытия. ?
6. Видео с камер наблюдения в последний момент исчезает - изображения, которые могли бы показать то, что это случилось 25-ого июня, они исчезли загадочно из особняка звезды. Однако власти подтвердили информацию, что особняк Джексона был оборудован сильной системой обеспечения безопасности. “Были камеры на улице и также в самом доме”.
Изображения, которые были зарегистрированы такими камерами, не были найдены.
7. Промоутеры концертов заявили на телевидении, что: "В этом случае есть очень много вопросов».
8. Полицейские абсолютно смущены этим случаем. “С чем мы имеем дело? Я могу сказать Вам, - то, что у меня нет ответов для этих вопросов”, заявил руководитель Полицейского Лос-Анджелеса радиостанции Си-Эн-Эн.
9. Вскоре после смерти Джанет Джексон была замечена в особняке Майкла. Затем большая машина выехал из территории дома. В соответствии с заявлением “TMZ“, транспортное средство транспортировало личные вещи звезды, они направились в неизвестное место.
10. Дерек Клонц говорит, нашел дневник, в котором Майкл рассказывает, как бы он подделал свою смерть. Дневник был найден в личном имуществе певца.
11. К свидетельству о смерти Майкла получили доступ через систему данных полицейского участка.
12. Юридически, тело певца могло бы быть только на кладбище «Forest Lawn». Именно так написано в свидетельстве о смерти, однако это «временное нахождение».
13. Несколько лет назад он проводил длительные периоды в Бахрейне, демонстрирующем его намерение обосноваться в этой стране.
14. Он был в хорошей форме на репетиции, если это действительно был он на репетиции за несколько дней перед смертью.
15. Машина пожарных осталась почти на один час у дома Майкла, тогда как скорая уехала в больницу.
16. Его доктор исчез в течение двух дней после "объявления" о смерти.
17. Закрытый гроб.
18. Никто из семьи не плакал по настоящему. Им даже не удавалось притвориться, включая маленькую дочь.
19. У Майкла были большие долги ( примерно около 500 миллионов).
20. По непонятным причинам «безопасности» гроб переносят в склеп.
21. В Neverlandе существовали несколько секретных проходов…(Майкл любил секретные проходы. В доме была секретная лестница ведущая к одному из таких проходов).
22. Постоянные маски скрывающие лицо Майкла нужны были, чтобы никто не смог узнать его настоящего лица… на него работали двойники, и один из них жил с ним в доме и был болен.
23. Тот, кто звонил 911, был спокоен слишком.
24. Майкл хотел стать режиссеров фильма, в августе он хотел начать снимать мюзикл под названием RESSUREICAO!
25.. Никто не знает куда увезли гроб после мемориала.
26. Доктора не говорят причину смерти (Семья, и доктора избегают, чтобы говорить о причинах смерти Майкла).
27. Президент США, который был поклонником звезды не пришел в похороны.
28. Странный доктор, который исчезает в самый решающий час, когда его пациента увозят в больницу.
29. Майкл имел обыкновение маскировать себя, как например идея с замаскированной женщиной на Ближнем Востоке, которую он предпринял, чтобы пойти по магазинам.

0

4

Девушки, простите. Вы считаете, что Майкл жив только на основе вот этих вот сведений?
Если вы мне позволите, то я вам могу сообщить намного больше фактов (хотите, с комментариями, хотите, без..)

0

5

Кстати если кто -то читал,то в журнале Тайны звезд было интервью Яны Рудковской которая рассказала о том как Майкл все это затевал,и еще, все считают что если Перис заплаката,то все это правда?ДА ВЫ ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРИТЕ!!!!!У НЕЕ ДАЖЕ СЛЕЗ НЕ БЫЛО!!!!!!А Принсу Майклу и Бланкету вообще по барабану все было,они сидели и жевачку жевали!Сами подумайте,если братья Майкла по правде плакали то что они тогда в темных очках были?И если присмотреться,то можно увидеть,как когда Перис заплакала,она отвернулась и все кто рядом стояли улыбались!И она както очень быстро успокоилась....

0

6

ititnalevo,нам очень интересно почитать что вы напишите!Пишите....

0

7

ititnalevo, да. напишите пожалуйста))) нам интересно. я просто привела пример, люди же просили начать тему....

0

8

Мне например сложно поверить,что он жив,но что нет я тоже не верю.

0

9

Клёпа написал(а):

Мне например сложно поверить,что он жив,но что нет я тоже не верю.

а я верю!!! o.O  интересна Ваша нейтральная позиция.....
Надюха привет=)))

0

10

Ксень, тебе привет! нейтральные идут на.... природу!

0

11

MJcat написал(а):

нейтральные идут на.... природу!

:flag:  ага:)

0

12

тока...  :tomato:

0

13

MJcat написал(а):

тока...

шо?? :O

0

14

там ж на табличке тебе написано "Без наездов!!"

0

15

MJcat написал(а):

там ж на табличке тебе написано "Без наездов!!"

раслабься, я уже поняла :offtop:

0


Вы здесь » Фан клуб Майкла Джексона » Расследование. ЖИВ ИЛИ НЕТ??? » ВАШИ доказательства.